РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 АДМИНИСТРАЦИЯ БПОУ ПТСиПТ:

1. Директор – Терещенко Леонид Васильевич 

2. Зам. директора – Богомолова Людмила Ивановна 

3. Зам. Директора – Рослик Светлана Валерьевна 

4. Старший мастер – Шагин Николай Александрович 

 

Телефон: (факс) 8-(38172) 3-15-45,
эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ БПОУ ПТСиПТ 

1. Терещенко Леонид Васильевич - директор, образование высшее, Омский сельскохозяйственный институт 1984, агрономия, ученый агроном; 

2. Богомолова Людмила Ивановна - заместитель директора,   образование высшее Омский государственный ветеринарный институт 1988, ветеринария ветеринарный врач, Омский государственный педагогический университет по специальности "Профессиональное обучение" 2004, профессиональная переподгатовка БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Менеджмент в образовании" 2011;  

3. Рослик Светлана Валерьевна - заместитель директора, преподаватель - английский язык,немецкий язык, образование высшее Институт иностранных языков г. Москва 1998, немецкий и английский язык, преподаватель английского и немецкого языков, профессиональная переподгатовка БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Менеджмент в образовании" 2011; 

4. Шагин Николай Александрович - старший мастер, образование высшее Московская финансово-промышленная Академия 2011, Менеджмент организаций, менеджер; 

5. Ющенко Виктор Васильевичмастер производственного обучения, Павлоградский техникум сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий 2015, профессиональное обучение;  

6. Берковская Наталья Александровна - мастер производственного обучения, первая кв. категория 29 ноября 2012, Омская гуманитарная академия 2016; 

7. Гуртовая Оксана Васильевна - мастер производственного обучения (дикретный отпуск); 

8. Богомолов Валерий Григорьевич - преподаватель-организатор ОБЖ, образование высшее Омская академия Министерства внутренних дел 2003, юриспруденция, юрист. Проф. переподготовка 2017; 

9. Громова Татьяна Владимировна - преподаватель - литература и эстетика, высшая кв. категория, образование высшее Омский государственный педагогический университет 1993, русский язык и литература, учитель русского и литературы; 

10. Иванова Валентина Михайловна - мастер производственного обучения; Омский строительный техникум Минсельстроя РСФСР 1982, Планирование в строительства, техник-плановик;

 11. Кучелков Виталий Владимировичпреподаватель физика, информатика, экология, образование высшее Омский государственный педагогический университет 1995, Физика, учитель физики, информатики и вычислительной техники. Институт новых технологий в образовании, профессиональна переподготовка "Преподаватель экологии в СПО 2017; 

12. Лавкова Елена Петровнамастер производственного обучения, высшая кв. категория 7 декабря 2012, Омский индустриально-педагогический колледж 2002, труд, учитель технологии и черчения; Омская гуманитарная академия, проф. обучение 2016; 

13. Башлыкова Лариса Геннадьевна - социальный педагог, высшее образование, менеджмент в социальной культурной деятельности. Проф. переподготовка 2017; 

14. Михайлов Виктор Дмитриевичпреподаватель-история, обществознание, первая кв. категория 30 апреля 2009, образование высшее Омский государственный педагогический университет 1976, история и обществознание, учитель истории и обществознания; 

15. Приходько Олег Юрьевич - мастер производственного обучения, Сосновский филиал Сибирского профессионально-педагогического колледжа 2011, профессиональное обучение (по отраслям), мастер профессионального обучения, техник; 

16. Рыженко Татьяна Васильевна - воспитатель, Омское педагогическое училище №2 1975, воспитатель детского сада, дошкольное воспитание; 

17. Сагнаев Темурбулат Наженовичпреподаватель - тракторы, сельскохозяйственные машины, первая кв. категория 30 января 2014, образование высшее Омский Аграрный университет 2004, механизация сельского хозяйства, инженер-механик; 

18. Сагнаева Куляш Аморкановна - преподаватель - основы агрономии, организация и технология механизированных работ, первая кв. категория, образование высшее Омский Аграрный университет 2006, Агрономия, ученый агроном; 

19. Терещенко Галина Андреевнапреподаватель математики, высшая кв. категория 30 апреля 2009, образоавание высшее Омский государственный педагогический университет 1972, математика, учитель математики; 

20. Чудаков Сергей Васильевич - мастер производственного обучения, Сосновский филиал Сибирского профессионально-педагогического колледжа, профессиональное обучение (по отраслям), мастер профессионального обучения, техник; 

21. Янова Наталья Александровна - руководитель физического воспитания, Саргатское педагогическое училище 1987, физическая культура, учитель физической культуры; 

22. Колинько Людмила Александровна – преподаватель иностранного языка.