РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 АДМИНИСТРАЦИЯ БПОУ ПТСиПТ:

 1. Терещенко Леонид Васильевич - директор, образование высшее, Омский сельскохозяйственный институт 1984, агрономия, ученый агроном.

TerLV

2. Богомолова Людмила Ивановна - заместитель директора, образование высшее Омский государственный ветеринарный институт 1988, ветеринария ветеринарный врач, Омский государственный педагогический университет по специальности "Профессиональное обучение" 2004, профессиональная переподгатовка БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Менеджмент в образовании" 2011.

3. Рослик Светлана Валерьевна - заместитель директора, преподаватель - английский язык,немецкий язык, образование высшее Институт иностранных языков г. Москва 1998, немецкий и английский язык, преподаватель английского и немецкого языков, профессиональная переподгатовка БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Менеджмент в образовании" 2011. 

4. Шагин Николай Александрович - старший мастер, образование высшее Московская финансово-промышленная Академия 2011, Менеджмент организаций, менеджер. 

Телефон: (факс) 8-(38172) 3-15-45,
эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ БПОУ ПТСиПТ 

1. Берковская Наталья Александровна - мастер производственного обучения, первая кв. категория 29 ноября 2012, Омская гуманитарная академия 2016.

Стаж работы общий 23г 11м, по специальности 14л 6м. На 1.09.2018г.

2. Богомолов Валерий Григорьевич - преподаватель-организатор ОБЖ, образование высшее Омская академия Министерства внутренних дел 2003, юриспруденция, юрист. Проф. переподготовка 2017. 

Стаж работы общий 32г 9м, по специальности 6л 10м.

3. Громова Татьяна Владимировнапреподаватель - литература и эстетика, высшая кв. категория, образование высшее Омский государственный педагогический университет 1993, русский язык и литература, учитель русского и литературы.

Стаж работы общий 23г 11м, по специальности 14л 6м. 

4. Иванова Валентина Михайловна - мастер производственного обучения; Омский строительный техникум Минсельстроя РСФСР 1982, Планирование в строительства, техник-плановик.

Стаж работы общий 35л 6м, по специальности 5л 7м.

 5. Кучелков Виталий Владимировичпреподаватель физика, информатика, экология, образование высшее Омский государственный педагогический университет 1995, Физика, учитель физики, информатики и вычислительной техники. Институт новых технологий в образовании, профессиональна переподготовка "Преподаватель экологии в СПО 2017.

Стаж работы общий 19л 4м, по специальности 19л 4м.

6. Лавкова Елена Петровнамастер производственного обучения, высшая кв. категория 7 декабря 2012, Омский индустриально-педагогический колледж 2002, труд, учитель технологии и черчения; Омская гуманитарная академия, проф. обучение 2016.

 Стаж работы общий 34г 0м, по специальности 23г 9м.

7. Башлыкова Лариса Геннадьевна - социальный педагог, высшее образование, менеджмент в социальной культурной деятельности. Проф. переподготовка 2017.

Стаж работы общий 28л 1м, по специальности 2г 0м.

8. Михайлов Виктор Дмитриевичпреподаватель-история, обществознание, первая кв. категория 30 апреля 2009, образование высшее Омский государственный педагогический университет 1976, история и обществознание, учитель истории и обществознания.

Стаж работы общий 42г 0м, по специальности 20л 11м.

9. Приходько Олег Юрьевич - мастер производственного обучения, Сосновский филиал Сибирского профессионально-педагогического колледжа 2011, профессиональное обучение (по отраслям), мастер профессионального обучения, техник.

 Стаж работы общий 19л 1м, по специальности 10л 2м.

10. Рыженко Татьяна Васильевна - воспитатель, Омское педагогическое училище №2 1975, воспитатель детского сада, дошкольное воспитание.

Стаж работы общий 43г 7м, по специальности 15л 11м.

11. Сагнаев Темурбулат Наженовичпреподаватель - тракторы, сельскохозяйственные машины, первая кв. категория 30 января 2014, образование высшее Омский Аграрный университет 2004, механизация сельского хозяйства, инженер-механик.

 Стаж работы общий 26л 0м, по специальности 20л 11м.

12. Сагнаева Куляш Аморкановна - преподаватель - основы агрономии, организация и технология механизированных работ, первая кв. категория, образование высшее Омский Аграрный университет 2006, Агрономия, ученый агроном.

Стаж работы общий 28л 10м, по специальности 18л 0м.

13. Терещенко Галина Андреевнапреподаватель математики, высшая кв. категория 30 апреля 2009, образоавание высшее Омский государственный педагогический университет 1972, математика, учитель математики.

Стаж работы общий 46л 0м, по специальности 46л 0м.

14. Чудаков Сергей Васильевич - мастер производственного обучения, Сосновский филиал Сибирского профессионально-педагогического колледжа, профессиональное обучение (по отраслям), мастер профессионального обучения, техник.

Стаж работы общий 11л 9м, по специальности 4г 7м.

15. Янова Наталья Александровнаруководитель физического воспитания, Саргатское педагогическое училище 1987, физическая культура, учитель физической культуры.

Стаж работы общий 31г 0м, по специальности 11л 3м.

16. Колинько Людмила Александровна – преподаватель иностранного языка.

Стаж работы общий 21г 7м, по специальности 2л 0м.

17. Гуртовая Оксана Васильевна - мастер производственного обучения (дикретный отпуск).

Стаж работы общий 15л 0м, по специальности 14л 10м.

18. Аношко Виктор Иванович - мастер производственного обучения, Сосновский филиал Сибирского профессионально-педагогического колледжа, профессиональное обучение (по отраслям), мастер профессионального обучения, техник.

Стаж работы общий 19л 7м, по специальности 6л 9м.

19. Кузьменко Олег Анатольевич - мастер производственного обучения, Бюджетное образовательное учреждение Омской области начального профессионального образования "Профессиональное училище №53" 2012, профессиональное обучение. 

Стаж работы общий 5л 3м, по специальности 0л 1м.