РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 Администрация училища:

1. Директор – Терещенко Леонид Васильевич

 

2. Зам. директора – Богомолова Людмила Ивановна

 

3. Зам. Директора – Рослик Светлана Валерьевна

 

4. Старший мастер – Шагин Николай Александрович

 

Телефон: (факс) 8-(38172) 3-15-45,
эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ БПОУ ПТСиПТ

 

1. Терещенко Леонид Васильевич - директор, образование высшее, Омский сельскохозяйственный институт 1984, агрономия, ученый агроном;

 

2. Богомолова Людмила Ивановна - заместитель директора, преподаватель - химии,  образование высшее Омский государственный ветеринарный институт 1988, ветеринария ветеринарный врач, менеджмент в образовании 2011; 

 

3. Рослик Светлана Валерьевна - заместитель директора, преподаватель - английский язык,немецкий язык, образование высшее Институт иностранных языков г. Москва 1998, немецкий и английский язык, преподаватель английского и немецкого языков, менеджмент в образовании 2011.

 

4. Шагин Николай Александрович - старший мастер, образование высшее Московская финансово-промышленная Академия 2011, Менеджмент организаций, менеджер;

 

5. Аношко Виктор Иванович - мастер производственного обучения, Сосновский филиал Сибирского профессионально-педагогического колледжа 2011, профессиональное обучение (по отраслям), мастер профессионального обучения, техник;   

 

6. Берковская Наталья Александровна - мастер производственного обучения, первая кв. категория 29 ноября 2012, Омская гуманитарная академия;

 

7. Гуртовая Оксана Васильевна -мастер производственного обучения;

 

8. Богомолов Валерий Григорьевич - преподаватель-организатор ОБЖ, образование высшее Омская академия Министерства внутренних дел 2003, юриспруденция, юрист;

 

9. Громова Татьяна Владимировна - преподаватель - литература и эстетика, высшая кв. категория, образование высшее Омский государственный педагогический университет 1993, русский язык и литература, учитель русского и литературы;

 

 10. Иванова Валентина Михайловна - мастер производственного обучения; Омский строительный техникум Минсельстроя РСФСР 1982, Планирование в строительства, техник-плановик;

 

 11. Кучелков Виталий Владимирович - преподаватель - физика, информатика, экология, образование высшее Омский государственный педагогический университет 1995, Физика, учитель физики, информатики и вычислительной техники. Институт новых технологий в образовании, проф. переподготовка 2017;

 

12. Лавкова Елена Петровна - мастер производственного обучения, высшая кв. категория 7 декабря 2012, Омский индустриально-педагогический колледж 2002, труд, учитель технологии и черчения; Омская гуманитарная академия, проф. обучение;

 

13. Башлыкова Лариса Геннадьевна - социальный педагог, высшее образование, менеджмент в социальной культурной деятельности;

 

14. Михайлов Виктор Дмитриевич - преподаватель-история, обществознание, первая кв. категория 30 апреля 2009, образование высшее Омский государственный педагогический университет 1976, история и обществознание, учитель истории и обществознания;

 

15. Приходько Олег Юрьевич - мастер производственного обучения, Сосновский филиал Сибирского профессионально-педагогического колледжа 2011, профессиональное обучение (по отраслям), мастер профессионального обучения, техник;

 

16. Рыженко Татьяна Васильевна - воспитатель, Омское педагогическое училище № 21975, воспитатель детского сада, дошкольное воспитание;

 

17. Сагнаев Темурбулат Наженовичпреподаватель - тракторы, сельскохозяйственные машины, первая кв. категория 30 января 2014, образование высшее Омский Аграрный университет 2004, механизация сельского хозяйства, инженер-механик;

 

18. Сагнаева Куляш Аморкановна - преподаватель - основы агрономии, организация и технология механизированных работ, первая кв. категория, образование высшее Омский Аграрный университет 2006, Агрономия, ученый агроном;

 

19. Терещенко Галина Андреевна - преподаватель математики, высшая кв. категория 30 апреля 2009, образоавание высшее Омский государственный педагогический университет 1972, математика, учитель математики;

 

20. Чудаков Сергей Васильевич - мастер производственного обучения, Сосновский филиал Сибирского профессионально-педагогического колледжа, профессиональное обучение (по отраслям), мастер профессионального обучения, техник;

 

21. Янова Наталья Александровна - руководитель физического воспитания, Саргатское педагогическое училище 1987, физическая культура, учитель физической культуры.

 

22. Колинько Галина Александровна – преподаватель иностранного языка.